Главная> Перечень Продуктов> Центробежная линия трубопроводов> Процесс установки> Оборудование для обработки глиняного песка
Оборудование для обработки глиняного песка
Оборудование для обработки глиняного песка
Оборудование для обработки глиняного песка
Оборудование для обработки глиняного песка

Оборудование для обработки глиняного песка

$10000≥1Bag/Bags

Вид оплаты:T/T
Инкотермс:FOB,CIF
Количество минимального заказа:1 Bag/Bags
транспорт:Ocean,Air
Порт:Tianjin
Атрибуты продукта

МодельSand processing equipment

маркаЮ Куню

AutomationAutomation

RhythmFlow Production Line

Production ScopeProduct Line

Упаковка и доставка
Продажа единиц жилья : Bag/Bags
Тип упаковки : Деревянный поддон
Пример с картинкой :
Описание продукта

En877 чугун фитинг

SML чугун фитинг После охлаждения песчаная плесень встряхивается вибрационным шейкером, а старый песок сбрасывается на конвейер ремня. Конвейер ремня выгружен и транспортируется. Конвейер ремня имеет постоянный магнитный шкив и сепаратор с постоянным магнитом ремня на конце головки. Комбинация двух типов оборудования для магнитного разделения может дополнить преимущества друг друга для эффективного удаления металлических веществ в старом песке.

После выгрузки конвейера ремня, песок попадает в тонкий шестиугольный экран (высокопрочный экран из нержавеющей стали), который раздавлен, просеивается и охлаждается. Прекрасный шестиугольный экран раздавливания имеет большой порт для экстракции воздуха. В настоящее время песок имеет низкое содержание воды, и много пыли было выкачано. После просеивания грубый и квалифицированный песок попадает в переходной бункер, и сита попадают в бункер отходов и сбрасываются в бункер отходов песка на земле через переход для обработки; Квалифицированный песок количественно транспортируется в кипящий охлаждающий слой с помощью ремняного конвейера под переходным бункером, высокоскоростной однородный поток воздуха от нижней части кипящего отверстия на кипящем охлаждающем слое делает песок, попадающий в кипящий охлаждающий кровать и вареные, и протягивается через коллектор пыли, чтобы забрать влагу и много тепла в системе песка.


Связаться с нами
Свяжитесь сейчас
Recommend
Список сопутствующих товаров
мобильный сайт

Copyright © 2024 Wuan City Kunyu Metal Products Co.,Ltd Все права защищены.

Отправить Запрос
*
*

We will contact you immediately

Fill in more information so that we can get in touch with you faster

Privacy statement: Your privacy is very important to Us. Our company promises not to disclose your personal information to any external company with out your explicit permission.

Отправить